Владимир

Драчёв: Женского биатлона в России больше нет! Я с ним полностью согласна. . А вы?

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв раскритиковал работу старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера.

«Я ещё два года назад, когда Пихлера только приглашали, говорил, какой безумный шаг делает руководство СБР. Пихлер к биатлону имеет отношение очень поверхностное. Но, к сожалению, взяли – теперь пожинаем плоды умелого руководства СБР. Пихлер просто нахватался поверхностно повсюду, учился на примере наших сборных, ходил подсматривал, кто что делает. В итоге всё, что увидел и услышал, свалил в одну кучу, теперь тренирует лучше всех. У него всё прекрасно получается.

Знало ли руководство СБР об этом факте? Откуда, если само имеет к биатлону весьма посредственное отношение! Они услышали, что есть какой-то Пихлер, решили взять самого дорогого, самого высокооплачиваемого, на их взгляд, самого умного. Вот и добились своего. Нет у нас больше женского биатлона в России» , — цитирует Драчёва Газета. ru.

Dg
Dguliss

Трудно не согласиться с мнением столь компетентного специалиста. Но, я, тем не менее, не теряю надежды...

Yad

Сегодня нет.. . но не теряйте надежды)) )

Алексей Годовасенко

Результаты 2 лет работы Пихлера тренером видны всем...

Наталья Никишина

Ну это слишком сильно сказано. Кое какой биатлон всё таки есть. Сейчас спад И дело не только в Пихлере, а во всей системе. После спада, всегда наступает подьем. Надо только подождать. И желательно без Пихлера

Федор Смирнов

А у нас все делается через задние место. Я тоже удивляюсь, на фиг тянуть в сборную иностранного тренера, который ни где ни чем не блеснул, не выпустил не одного олимпийского чемпиона, в сборную России. Парадокс. Как будто своих мало хороших тренеров, которые своих Российских девчат знают как ни кто. А теперь конечно охают и ахают, но как говорится-поздно пить боржоми когда почки сели.

Екатерина Пушкарева

Как же надоело читать про их склоки.. . Вместо того чтобы что то, делать грызутся. Вот и результат...

Andrey Andrey

Машину купил, права купил.. . Как купить, чтобы ездить уметь?

Дмитрий Евгеньевич

Согласен на все сто процентов. Эта бездарь немецкая полностью развалила нашу женскую сборную. И не намеренно ли перед олимпиадой в Сочи?

Александр

я тож с вами согласна, спортсменки других сборных намного сильнее!

Искандар Акбаров

Согласен абсолютно!

Людмила Кузьмичёва

из всей нашей сорной могут работать Зайцева Юрьева и Вилухина
но у Зайцевой сказывается возраст ей 34

Alex Fil

Другое мнение, Пихлер один из виноватых, но не он один виноват.