Светлана Глубокова

Что делать если написали заявление в милицию по поводу избиения, а я никого не била, наоборот напали на меня.

Подскажите как поступить. В милиции не хотят слушать свидетелей которые видели, что я никого не трогала, а наоборот стала жертвой

Вадим

пишите встречное заявление, несите справку о побоях.

Анюта Березина

Милиция вообще такими делами заниматься не полномочна. Для этого существуют мировые судьи и доказывать вину противника должен именно заявитель

Тагир Гайсин

Дядя Федор прав-пишите заявление в суд, сразу, без ментов, мировому судье.
только не медлите, свидетелей не забудьте приобщить...

Антон

Искать свидетелей.

Анастасия Колупанова

Это как про рыжего-конопатого? А я, говорит, не била, а наоборот - любила?

G*
Gal'ka ***

Нанять адвоката.