Андрей

Меня били в милиции как доказать ?

Елена Горина

в больницу, снять побои.
потом жалобу в прокуратуру

Света Андреева

видеозапись, аудиозапись. Иначе никак

Алексей Зорин

Если прошло больше суток никак. Да и условия? И почему били? При задержании или просто взгляд не понравился? Свидетели есть нет....

Ss
Sssss

Доказывается что-то вообще при помощи адвоката.

Алексей Плитюхин

Сразу после полиции стоит обращаться в лечебное учреждение, по факту нанесения побоев врачи вызовут полицию. Повезет, если это будет другое отделение. Не повезет, обращайтесь в прокуратуру с заявлением об избиении конкретными полицейскими.

Андрей Рыбин

на Украине никак