Салават Буляков

есть вопрос. мать выпившую забрала милиция, по дороге её били, мы сняли побои, какие действия?

Вера Котенко

письмо в прокуратуру или ОСБ

Евгений Б

заявление в Прокуратуру, а дальше они будут действовать, одна если гр-ка совершала противоправные действия в отношении сотрудников полиции, а они применили ответную физическую силу, это им ничего не будет
Все в рамках ФЗ" О полиции"

Та
Татьяна

Да похоже, что никакие. Скажут, что ее побили собутыльники до задержания ее милицией. А поскольку она была пьяна, ее показания никого не будут интересовать.
Вам надо ее контролировать

Виктор Карена

Обратитесь за помощью к правозащитникам, в одиночку вы вряд ли справитесь

Сергей Глазков

следить на матерью

Анастасия Крутова

просто так бить не будут...

Olya Zimnova

у мамы пьяной длинный и поганый язык - за это ее и огорчили. в следующий раз пить не будет, хороший пример детям. для начала пусть идет к начальнику и требует извиниться перед ней. на этом все. а побои это уже другая история.