Дамир Миникаев

"Я надеюсь, что близко то время, когда я, объединив всех мудрецов и ученых на земле, установлю общий режим, основанный н

"Я надеюсь, что близко то время, когда я, объединив всех мудрецов и ученых на земле, установлю общий режим, основанный на принципах Корана, который является единственно верным путем, ведущим людей к истинному счастью. " (Наполеон Бонапарт)

Ир
Ирина

Как же сильно он ошибался!

Андрей Козловцев

Волне логично. Коран-лучшая книга для установления деспотии

Юрий Мелешкин

Т. е. миллиард молящихся задниц дармоедов, задранных вверх - мало, надо шоб Аллах узрел все зады мира?
А кормить тоже он будет? Черным тмином?))) )

"Я услышал высказывание Апостола Аллаха: 'Черный тмин излечивает от всех болезней кроме смерти. '"
(Бухари V7B71N592)

Надежда Астафьева

"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь"

Анна Фирюлина

У тиранов были замашки воспаленные гордыней возлагая непомерные обязательства. Хрущев вообще грозился уничтожить веру и религию в СССР, а где он. а вера была, есть и будет до пришествия Христа.

Анна

близко сам то приблизить время не хочешь?

Екатерина Акимова

И где теперь этот засранец?

Иван Асташов

Покойному вояке легко приписать то, что ему и не снилось ))

Татьяна Карета

Что такое ислам? Это тупое исполнение написанных законов. Ну и чем же он отличается от других сотен религий? Ничем. Все это придумано.

Рустам Качинкин

шота не приблизил он его, несчастный человек!

Андрей Сухачев

в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней

Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию дают только ограниченному количеству мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.