Анечка

организация обучает человека на врача, в будущем когда он окончит обучение примет его на работу

деньги организация платит за него сама, с условием обязательной отработки 3 года

как правильно все оформить? чтобы если в случае если мало ли он не будет работать, аденьги организации потрачены, можно было бы обратиться организации за защитой своих прав?

Sergey Gladyshenko

так надо заключить такой договор, в котором оговорить обязанности обучающегося отработать плату за обучение.

Фаррахов

отрабатывать придётся все равно! договор дороже денег!