Диана С

Как будут рассчитываться декретные

Ели я собираюсь уйти в декрет в ноябре 2013 года и на тот момент на работе будет стаж 1 год и 5 месяцев а на второй работе 2 с половиной года оформлена на пол ставке и там и там.
Для налоговой мой оклад составляет где-то 4000руб. в месяц а так я получаю 15 000 руб. в месяц
Как мне рассчитать декретные??? как я поняла мне светит только минималку получать.

Минималка будет платиться с одного места работы или с 2х???

Макс Литюшкин

Именно так и светит