Ирина Гришина

Как будут рассчитывать декретные?

Если на последнем месте работы отработаю только около 6 месяцев перед тем как уйти в декрет. Оклад 16.700 руб. До этого был перерыв в стаже, около года ни где не числилась (сидела с ребенком с 1.5 до 3х лет) . Прошлая организация развалилась - пришлось уволиться после 1.5 ребенкиных лет.

Ibrahim Khalilov

Если не будет сведений о доходах за 2 предыдущих года и бывший работодатель не сможет предоставить информацию, то, боюсь, что больше минималки за месяц не получите.

Ка
Катюша

Принесите все справки о заработке за 2012-2013 годы, какие сможете собрать. С этих данных и рассчитают декретные.