Илья Белорус

Вчера пригнали из салона новый Опель Астра 2012 г. Не горит один из фонарей заднего хода

Позвонили в салон, там сказали, что только один фонарь должен гореть? Это правда?

Алексио

a там у второго разве есть лампочка с патроном?

Александр

da, eto normlano na mnogih awto tak stojat !

Се
Сергей

Это противотуманный, что ли?

Aйбек

Они совершенно правы. Фонарь заднего хода, как и противотуманный фонарь, на современных европейских машинах только один. Во втором симметричном фонаре нет не только лампочки, но и патрона для неё- экономия сейчас для автопроизводителей сейчас важнее всего.

Василий

А кто тебе сказал что два должно гореть? Это ведь не китаец и не русский авто, а немец!