Наталия Джафарова

Что вы чувствуете, когда видите Георгиевскую ленточу в грязи или в какашке? зачем на антену или ручку двери ее вязать?

она де упадет в какашку полюбому, нет, я не прав?

Алиса Рейня

Я ТУТ год назад вопрос такой задавала. Испытываю глубокое презрение к повязавшим её на машину, сумку, телефон и т. д.

Зафари Ильяс

За Державу обидно.

Виталий Соснин

мне тоже эта традиция не нравится. То есть вешать - вроде хорошо, но потом же снимать придется (вроде как тушишь Вечный Огонь) или ездить с грязной тряпкой.

Таня

Смотря как привязать.... Лучше всего ее приколоть на грудь.

Евгений Лайнопуло

Так люди хотят ненавязчиво подчеркнуть свой патриотизм.

Дмитрий Юнанов

Тоже этого не понимаю. Место такой ленточке не на машине, а на груди, рядом с сердцем.

Олячк@ Рыжов@

Главное, с каким чувством человек ленточку привязал. Если только потому что так сделали все... .
У меня она в салоне на зеркале
А как вы отнеслись, когда в Киеве жгли георгиевские ленты?
Чувства глубокого презрения к соседям не появилось?

Сова Сова

http://video.yandex.ru/#search?text=растеряев георгиевская л енточка&where=all&id=35203681-05-12