Наимджон Джураев

Страшно читать отзывы о левых комиссиях и тд... с кредитной карты на 10000 р- сколько придётся платить (планирую на мес)

интересуют те кто с опытом, а инфу на сайтах могут указать не всю

сколько в среднем - 11000, 15000? студентка важна каждый косарь

Женя

Анна, не боиль. Не ты первая...

Александр Кузнецов

первый месяц комиссий нет. льготный период до 60 дней как правило. могут некоторые банки списать сразу некоторую сумму это в основном за обслуживание. если вы планируете взять какрту обратитесь сюда http://www.workle.ru/credityard/

Григорий Онищенко

будет комиссия за обслуживание карты, за обналичивание-опять-таки снимаешь деньги со "своего" банкомата или "чужого".с такими вещами ознакомиться можно, обычно про комиссии пишут мелким шрифтом на буклетах.

Игорь Гладун

Мой опыт: карта банка Тинькофф, тарифы индивидуальные для каждого клиента, но с ними можно ознакомиться при получении карты, все очень информативно, на 1 странице. У меня такие условия: 590р. /в год плата за обслуживание (списывается при активации карты) ; при оплате картой есть льготный период до 55 дней (с определенной даты ежемесячно) , если возвращать деньги до окончания этого периода не платите никаких процентов. Наличные снимать не выгодно - нет льготного периода. большие проценты + комиссия за снятие. Из дополнительных расходов - страховка и смс -уведомления. Но их можно отключить, если не нужны. Если снимать наличные нет необходимост - советую получить эту карту, в этом банке очень удобный интернет-банк, хорошая поддержка по телефону, бесплатная доставка домой или на работу. Сейчас акция есть - можно получить 500р. на счет после активации, если перейти на сайт банка по специальной ссылке. Если интересует - пишите мне на почту, поделюсь такой ссылкой.