Леська Воронич

В стерлитамаке на экономиста где можно учиться? после 9 класса

Иван

Экономист -это человек с высшим образованием, в Университет после 9 класса не возьмут, после 9 класса только на счетовода

Экономист — специалист в области экономики, эксперт по экономическим вопросам.
Экономистами называют как учёных (то есть специалистов в области экономической науки) , так и практиков, которые работают в области исследования, планирования и руководства хозяйственной деятельностью.