Екатерина Лубенникова

откуда и куда течёт Москва-река?

Екатерина Агапонова

Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны
Длина =500 км

Светлана Елисеева

На самом деле Москва река почти пересохла ещё в 19-м веке, то что мы сейчас видим это забор воды из Волги по каналу, в Москве реке волжской воды примерно 70-80%

Pucca Kim

Длинна 502 км
Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны.