Юлия Кашина

получится ли салат из след. элементов??

Капуста, сельдерей, огурцы, помидоры.... а морковка будет лишней? мб и морковку добавить?

Айдар

Морковь ни к чему, лучше зеленый лук, петрушку, зеленый горошек

Н:
Наташкин :)

морковку не надо! и капни сок лимона

Ekaterina Ponomareva

Да. Морковка лишней не будет, но или мелко нашинковать, или даже протереть, бо крупная сырая жестковата для салата. Не забудьте добавить лука и заправить все нерафинированным растительным маслом.

Мадина Раммо

А я бы не стала к этому салату добавлять помдоры, именно потому что зимние помидоры-это гадость, абсолютно безвкусные, не мясистые, которые просто"расклякнут"в салате ((((,а вот морковь я бы добавила... (короче все кроме помидор!)... да, кстати, немного укропа в этом салатике совсем не помешает!

Anna

Наверное, весенний

Казимир Кристовский

Сельдерей и морковку лучше убрать

Юлия

если убрать огурцы и помидоры, морковку можно добавить, а если еще яблочко то вообще обалденно будет.. . А вот если в таком сочетании то лучше не надо.. . Точнее мне так не нравится, а так на ваш вкус)

Елена Зорина

Небольшой кусочек белокочанной капусты - 1-2 кисло-сладких яблока (зеленых) - 1 крупная морковка - 2-3 черешка сельдерея - Лимонный сок по вкусу - Соль, молотый черный перец по вкусу - Оливковое или растительное масло для заправки салата - Любая свежая зелень (лук зеленый, укроп, петрушка) Оригинал :

Ирина Щербина

почему бы и нет? чуток морковки потереть и болг перчика добавить. сок лимона-обязательно

Татьяна Божок

по моему, морковь там не будет лишней, а вот помидор - да

Лв
Лвыриапылор

Женщина спрашивает, из сего сделать салат! Настоящая женщина, как известно, умеет сделать ИЗ НИЧЕГО салат, шляпку и скандал. А у Вас куча продуктов - просто надо правильно все порезать: капусту, огурцы и морковку надо порезать длинной тонкой соломкой и "пожамкать" с солью до выделения влаги, затем сельдерей и помидоры порезать тонкими дольками, добавить к остальным овощам, перемешать, добавить все остальное по вкусу, опять же зелень будет не лишней. Удачи!

Нина Шуклова

Все положить, включая морковь потертую на терке. " Жамкать" не надо, лучше заправить этот салат лимонным соком и растительным маслом перемешанными с ложкой меда. Помидор в салат можно не класть, раз так большинство решило, можно его тонко нарезать и украсить салат сверху.