Ирина Крошкина

Как готовить черепашковый суп? Подскажите пожалуйста.

Ек
Екатерина

Так же как и куриный, только позаботиться следует об очистке мяса черепах от их панцирей.

Мария Полухина

Берёшь черепаху вытягиваешь её с панциря рубаешь ей голову кидаешь в горячею воду добавляешь приправы и вуаля все готово)))

Наталья Саливончик

рептилий трескать это не наша еда, ты когда нибудь пробовала? Гадость редкая...

Андрей Чеботарев

Черепашку убили... Надеюсь у Вас никакой живности больше нет?