Борис Куликов

Что надо для того, что бы регистрировать брак, если один из них гражданин другого государство ( ближнее зарубежье)??

Наташа Демьянова

вам в загс надо обратится- у них длииинный список для иностранцев, главное на чем все спотыкаются сразу- нужна справка что в данный момент он-она не женат. не замужем- это в обязательном порядке и это надо от архива загса по его-ее месту жительства