Лёха Антонов

почеу дезорганизаторы работы государства, подстрекатели против народа законого президента отделались испугом вместо ПЖ?

Екатерина

Оставшиеся 1,5 года им покажутся вечностью, поверь.

Shamil Mamatov

А ПЖ - это что? . Тот, который на планете Плюк?
Ку-у. Приседаем

Ге
Генрих

пукиноидную шайку скоро скинут

Анастасия Волкова

дезорганизаторы работы государства, подстрекатели против народа законого президента - слова то какие высокие, ужассссс )

Алексей Жулёв

Это в России -то законный президент? Не смешите, Уважаемый. И против какого-такого народа подстрекатели - против банды одноклассников, что ли ?