Елена Бабрицкая

Здравствуйте, сегодня у моей мамы день рождения, и могли бы вы сказать как приготовить советшенно обычный пирог.

Очень срочно!

из подручного мало чего есть.... денег нет. Потратила на подарок.

**
*cтаська *

Шарлотка-самй простой пирог, 3 яйца, 1 стакан муки. 1 стакан сахара, 4-5 яблок, масло для смазывания формы и чуть паниовки сверху присыпать чтоб шарлотка легко выходила из формы... Яйца взбиваете с сахаром до пышной пены, добавляее туда муку, перемешиваете, яблоки очищаете и выкладываете в смаз маслом и присыпан сухарями форму. заливаете готовым тестом и ставите в разогретую духовку (мин на 30-40)....достаете, даете чуть остыть и выкладываете на тарелку..

Кодиршо Рахматшо

А может ради мамы нужно постараться и приготовить СОВЕТШЕННО необычный пирог.

Ан
Анюта

Шарлотка очень просто и быстро готовится. Вот здесь очень подробно расписан рецепт-шарлотка с яблоками Её, кстати, и в микроволновке можно готовить, только надо несколько ложек молока добавить.