Olga Sukharenko

можно ли из дуба возрастом 7 лет сделать бонсаи и как?

Gevorg Azatyan

Это как мужика в 3-х литровую банку засунуть : дуб 6 лет в высоту не растет, он наращивает корни, они за эти годы уходят на глубину более 3-х метров в глубину и потом он начинает стремительно сам набирать высоту, верхнее затенение дуб не переносит - он погибает.

Антон Кулешов

Зачем Вам это? ! Дуб растет очень медленно и живет долго. Вас уже не будет и останется после Вас кривое и больное дерево. Пожалейте дуб!

Альбина Мухаметшина

дуб жалко, высади на волю! а для бонсай подбери другое дерево!

Марина Негожина

Бонсай это миниатюрное дерево в горшке 7летний в горшок уже не влезетИ корни и ветки подрезают сразу как начинает расти