Александр

У меня любимый пес бельгиец, 11 лет. Все было хорошо, и вдруг слег. Плохие анализы крови, делали УЗИ- неоднородная селез

Непонятен диагноз, опухоль толи есть, то ли нет. Собака стала плохо ходить, писается под себя ( в результате Гептрала ) но кушает, зато худеет Что делать?

Агата Кузнецова

Так докторов слушаться своих. "Плохие анализы" интернетом не лечат.

Дм
Дмитрий

по анализу крови и УЗИ вам сделали описание, исходя из этого ставится диагноз и назначается лечение, а тут ни диагнозов, ни описания патологий нет, чем возможно вам помочь по ту сторону экрана?

Ольга Кожевина

Наверное уже старая все-таки 11 лет, может быть все...