Александр Руденок

Мне 11 лет, что делать у меня по ночям идёт кровь

а крови очень много там хватит для целой кружки и это идёт из одной ноздри

Ch
Christina

Маме своей расскажи, она тебя к врачу отведет.

Ар
Артемова

Не оставлять это просто так, так как это сосуды головного мозга, что может привести к смерти.... Другими словами кровоизлияние головного мозга. Обратись к врачу, скажи родителям. Не шути с этим.

Татьяна Звозскова

Сосудам хана твоим )

Стас Басик

Детка, переходной возраст наверное ...ну на всякий случай сходи к врачу.

Юр
Юра

это дурная кровь, пусть идет, ты-же сирота, некому бедненькому сказать, а еще живешь на необитаемом острове

Feodor Login-Off

Скажи родителям, бабушке, дедушке. срочно к врачу. это может быть по серьезней переходного возраста и сосудов.

Светлана Субботина

у моей подруги почти тоже самое. Скорее всего это-давление. Лечись!!!

Овик Тадевосян

и че? ты до сих пор не сказал родителям? меня один раз в детстве на скорой увезли из-за этого-прижигали чем то сосуды в носу и дали бутылку хлористого кальция принимать