Настя Кулешова

скажите где в челябинской области есть колледж или техникум по специальности ветеренара???

Ли
Лилия

В Троицке на ветеринара учат, у меня там брат учился, лет 15 назад

Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Троицк г. , Климова ул. , 2
Телефон
(35163) 2 04 62

1Троицкий аграрный техникум УГАВМ | ФГБОУ ВПО Уральская.. .
К 1953 году в г. Троицке поэтапно были организованы еще два сельскохозяйственных техникума: Троицкий техникум механизации и электрификации сельского хозяйства (1942г. ) и.. .
usavm.ac.ru›departments/tat.htm Троицк копия

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Точно есть. Вроде бы город Троицк. У нас девчонка туда поступила.