Анастасия

Почему сомалийские пираты сошли с первых страниц СМИ?

Евгений Неделько

Когда освобождали Картмана с компанией всех пиратов постреляли.

Makhach Varaev

Есть куча других более "привлекательных" ненужных новостей)

На
Наталья

Они угомонились.

Ерег@ Dеgтяреv

Мне они ваще похрену, своих новостюх хватает...

Аня

Какие могут быть пираты, когда у нас тут Пуси Райот - главное событие 21-го века?

Рита Торосян

им решили не льстить.

Мария Фортунатова

В Сомали успешные захваты со стороны пиратов за последний год сократились после введения в Аденский залив морских сил Нато и РФ.... а вот в Нигерии количество захватов гражданских моряков в последнее время увеличилось .

Олег Четвертной

Сирия вышла на первые страницы!

Nikosgr Ang

Потому, что, борющиеся с ними расписались в своём бессилии ..