Фаррух Юлдашев

где в Петербурге проходит выставка товаров из Индии?

Татьяна Корягина

Петербургский СКК проспект Гагарина, 8 29 марта - 7 апреля 2013 года
Выставка-продажа «Товары из Индии» представляет интерес для широкого круга посетителей: производителей, экспортеров, импортеров, поставщиков, розничных потребителей.
Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Индия манит самобытным искусством и загадочностью, овевая своей таинственностью. . Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придется ему по вкусу и по карману. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, а также мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.
Время работы с 11.00 до 19.00
Вход бесплатный