Mu
Munir

В каких парках Санкт-Петербурга можно организовать выставку украшений и подделок ручной работы?

Хочу организовать первую выставку, с надеждой что нибудь продать.. . Но т. к. в Спб недавно, не знаю где можно, а где нельзя.

Grisha Brinza

договорись с кем из знакомых и на дачку к ним там и шашлык и машлык а в лесопарковых зонах этого делать нельзя во избежании загрязнения и возгораний -удачного дня и хорошего настроения ну если сильно не в моготу то к финскому заливу путь держи

Валентин Зворыкин

Вряд ли кого-либо заинтересуют подделки... Хоть и ручной работы...