Валерия

Народ кто был на выставки _ товары из Индии в СКК? Стоит ли туда ехать, и все ли там дорого? Какие расценки??

Максим Бухалов

Были в прошлом году, в городе Туле. Не впечатлило. Ну можно там купить чай, специи, девчонки шарфики дешевые набрали. Много бижутерии. Цены мне не показались дешевыми, хоть мы и из Москвы. если брать по отдельности, то все это барахло можно и дешевле купить.