Вадим Ковалев

Народ! Кто в Ялте был в этом году? Как? Дорого? Понравилось? Стоит ли туда вообще ехать с не самым широким бюджетом

Андрей Ломов

Были в Крыму, но не в Ялте, а в Евпатории. Понравилось. Цены на жилье просто смешные. Похоже по всему Крыму такие цены. Езжайте смело.

Екатерина Закружная

В этом году в Крыму дешёвое жильё.Так что ехать стоит.

Екатерина Коровянская

Севастополь) сегодня ездили на море между саками и евпаторией - тож понравилось