Н:
Наталья :)

я где то слышал что периодически нужно удалять папку system32 откуда то а то будет лагать комп (это так? или это бред?)

Женя Гуллер

Не вздумай. Это тебе на 1 апреля посоветовали?)))

Серега Пак

Я надеюсь, что у вас есть физический доступ к советчику. Чтобы потом, когда вы по его совету убьете комп, была возможность нос отрихтовать.

Юлия Комогорцева

В папке system32 все основные файлы, драйвера, настройки.... удали если сможешь... .
только не питай иллюзий запустить систему потом после перезагрузки....

Кэ
Кэти

ету папку не льзя удалять а то винда слетит