*екатерина*

Народ есть мат. платы с AM3+ Socket и с PCI-E 3.0 16x ???А то всё облазин не найти не черта!!!

Народ есть мат. платы где AM3+ Socket и чтобы на ней был PCI-E 3.0 16x (под новые видеокарты) ???А то всё облазин не найти не черта!!!

Чтобы на самой материнки был под видюху PCI-E 3.0 x16 ?

Аля Ахринительная

Есть, вы не по заголовкам читайте, а по характеристикам.
НО!! !
Смысла особого нет их брать, т. к. видеокарты с PCI-E 3.0 нормально работают на PCI-E 2.0 и прироста производительности вы не заметите.

Шахин Мамедов

вот ASUS SABERTOOTH 990FX GEN3 R2.0