Вадим

Нетбук Samsung N102 B3-проблемы со звуком.

Извините, тема избитая-аппарат не видит ни внешний микрофон (встроенного нет), ни устройства для записи звука. Классическая переустановка или обновление драйвера не решает вопрос-драйверы (3 разных, один с сайта самсунг) ставятся в урезанном виде-в диспетчере звука нет вкладки"устройства для записи".Пробовал ставить эти др. на настольный комп-нормально. Система на нетбуке 7starter,на настольном 7ultimat.Может дело в ней или вообще в железе? Делал всё дистанционно, т. к. находимся в разных странах

Администратор *

с офф сайта именно для твоего ноута ставь, А НЕ РАЗНЫЕ ВСЯКИЕ