Александра Кузнецова

1.Сотерическое осмеяние Фонвизена, Простокова и Скотинина? 2.Отражение жизни крепостных крестьян в пьессе?

3.учетиля метрофана? 4. идейно художественноезначение образа метрофана? рассказ недоросль

Пётр Коколо

1.Сотерическое осмеяние Фонвизена, Простокова и Скотинина? 2.Отражение жизни крепостных крестьян в пьессе?

3.учетиля метрофана? 4. идейно художественноезначение образа метрофана? рассказ недоросль
Господа и дамы. Перед Вами почти типичный текст современного школьника. .
Как слышу- так и пишу.
САТИРА САТИРИЧЕСКОЕ
ФОНВИЗИН
ПРОСТАКОВ
ПЬЕСА