Ел
Елена

Ребята помогите пожалуйста;)

В некотором каталоге хранился файл День, имевший полное имя С: \Год\Месяц\День. Пользователь, находившийся в этом каталоге, поднялся на один уровень вверх, создал подкаталог Неделя и переместил в созданный подкаталог файл День. Каково стало полное имя этого файла после перемещения?

Андрей Дьячков

имя файла так и осталось "день" изменилось только расположение файла на с: /год/месяц/неделя/день

Александр Савельев

Должен остаться день

Н*
Настя **

С: \Год\Месяц\Неделя\День