Де
Денис

Ребята которые разбираются в компах! Ну где же вы? Помогите мне пожалуйста!

Скачала игру в ISO формате. Сначала пробовала через архиватор установить, сначала сжать попыталась, толком ничего не получилось. Объясните мне как такие файлы сжимать. Т. к на болванку не записать его, много весит, они по-моему идут стандарт 4.7( Потом через прогу UltraIso монтировала в виртуальный диск эту игру, попыталась установить, комп выдает ошибку, типо мало места на диске. На каком диске я так и не поняла! ! Файл весит около 5-ти с чем то гб, внизу есть фото, это какую ошибку выдает архив. Как мне установить игру на комп? )

Marina Romanuk

скачай daemon tools lite, он бесплатный. в нем смонтируешь в виртуальный привод и с него поставишь

Оксана Бочарова

очистить место на винте, русским же по белому написано, что места мало, проверить в какой системе отфоформачен винт, должен быть ntfs

Ольга Корнеева

winrar может выдавать ошибку нехватки места в том случае если архив поврежден

Valera Volodin

На 99,99% битый ISO-шник. Можно попробовать этот образ записать на DVD-RW, и потом попобовать с него установить игрушку. Если ничего не выходит, значит нужно исках нормальный образ.

Ilya Khangireev

UltraIso- не эмулятор, а обычная прога по работе с образами. Скачайте Deamon Tools или Alcohol 120, и будет вам счастье.
P.S. Существуют двухслойные DVD диски объёмом 7,5 гигов.

На
Настя

вот качай нормальный с патчами

Илья Слесарев

пробуй открыть через 7zip