Ксения Нилова

Ребята,помогите,пожалуйста,...

переустановили мне винду XP,и в ней уже есть Internet Explorer 8, и иконка есть на рабочем столе.При открывании этого интернета выскакивает Casual Free Games. Подскажите как убрать эту страницу и нормально пользоваться интернетом. Систему переустанавливал товарищ,который будет свободен через месяц,и кроме вас обратиться мне не к кому. Заранее вас благодарю!

Светлана Неврова

залезь в его настройки и в качестве домашней странички установи ya.ru и галочку в строке "запускать с домашней страницы". Потом скачай нормальный браузер. Оперу там или мозилу или яндекс.

Шахбанова Мугинка

Господи, установи другой браузер или попробуй этот переустановить