Зоя Семенова

привет всем! хочу переустановить Windows Vista на hp compaq 6720s. Подскажите пожалуйста какую лучше Wind-у поставить,

привет всем! хочу переустановить Windows Vista на hp compaq 6720s. Подскажите пожалуйста какую лучше Wind-у поставить, где скачать дрова нужные для hp compaq 6720s . Да Да в ноутбуке не работает CD-ROM max наверное придется устанавливать через Flash

Мэри ***

вин 7 максималку

Дмитрий Жуков

я cчитаю что самый лучшый ета windovs xp

Михаил Никитин

win 7 home basic или home premium а максималка твои и без того плохие системные параметры угробит

Екатерина

драва найдёшь на официальном сайте hp,винду лучше ставить 7максимальную, а на флешку образ винды лучше записать через ultraISO