Елена Рахмангулова

Всем привет! Подскажите, что делать, ноутбук HP Compaq начал зависать.

Вирусов нет. Но зато хорошо работает в безопасном режиме. Ну только звука нет.

Роман Жихарь

Может забилась система всякой ненужной фигнёй

Иван

это из за всякой хрени без. мод оставляет только все необходимое (драва и т д вообщем то без чего не может работать) ищи чем загадила его да и ноутбук уже не новый

Алена

Malwarebytes' Anti-Malware - сканировать этим, а после этого можете утверждать, что вирусов нет, обновить драйвера, чистить этим - CCleaner ,
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru - hosts