Ал
Александр

Ноутбук COMPAQ запрашивает установочный диск. Что делать?

У меня была такая ситуация, недавно. Я заплатила за интернет, а на следующий день ноутбук запрашивает установочный диск, а его в комплекте не было. Пришлось вести его к мастеру, родная программа была виндовс 7 начальная, мастер заменил на 8-ку и дал гарантию 3 месяца. Сейчас вроде всё хорошо, но всё равно не пойму в чём моя ошибка. Ноутбуку почти 1,5 года. Подскажите, что нужно сделать, чтобы этого больше не произошло. Заранее, спасибо.

Файзулла Асадулла

Диск нужно было записать самостоятельно, ноут это должен был предложить при первом включении

Настя

что за гарантия такая три месяца?? ? и что это за мастер если даёт гарантию такую? ? и какую виндовс установил пиратку?? ? да если ещё просто 8 а не 8.1 то это просто развод полный???