Алёна Базаргулова

Различные цеха завода выпускают продукцию нескольких наименований. Сведения о выпушенной продукции включают: наименовани

Различные цеха завода выпускают продукцию нескольких наименований. Сведения о выпушенной продукции включают: наименование, количество, номер цеха. Для заданного цеха необходимо вы-вести количество выпущенных изделий по каждому наименованию в порядке убывания количества.

Анна Ковалькова

и? в чем вопрос то?