Дарья Лоскутова

ПАСКАЛЬ! ! ПОМОГИТЕ! Даны сведения о нескольких школьниках: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения (год, число, месяц)

Даны сведения о нескольких школьниках: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения (год, число, месяц) .
Составить из них списки именинников, т. е. школьников, родившихся в од-ном и том же месяце.

Иришка

Отсортируй записи пузырьком по месяцу и выведи. В чем проблема-то?