Анна

Составить программу, которая на форме выводила бы вашу дату рождения, фамилию, имя и отчество лесенкой сверху вниз и спр

Составить программу, которая на форме выводила бы вашу дату рождения, фамилию, имя и отчество лесенкой сверху вниз и справа налево, используя для каждого слова различные шрифты, размеры, начертания для каждого слова различные шрифты, размеры, начертания и цвет. При этом дата рождения появлялась бы при загрузке формы, фамилия при щелчке по форме, при нажатии клавиши имя и отчество по форме, при нажатии клавиши имя и отчество, а при отпускании клавиши форма должна очищаться.

Анатолий Галкин

Пишите на почту или в асю 586178755