Лилия Полякова

Хочу затемнить кожу, из белой стать черной. Это возможно, без солярия?

Кр
Кроль

Ну конечно возможно. С шахтёрами на денёк в забое останься.

Дархан

Можно перестать мыться.

Надежда Федоркина

да, есть много способов1.автозагар
2.делать маски из кофе, хорошо помагает (ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ НАПИШИТЕ МНЕ В КОМЕНТАРИИИ Я СКАЖУ КАК ДЕЛАТЬ МАСКИ, СКРАБЫ для лица и тела чтоб иметь смуглую кожу)

Аскольд Смачный

Негром всё равно не станешь, зтемняться можно до рака кожи! Главное - здоровье не потерять! Белая кожа - это элита человечества!

Светлана Янькова

Лечебные грязи оз. Тамбукан под Пятигорском. Не отмоешься.

Anvarjon

Не знаю в каком городе Вы живете, сейчас много студий загара, где наносят искусственный загар, с помощью пулевизатор. Состав абсолютно безвреден и гопоаллергенен.

Kamila

нельзя.

Руслан Исаев

Как вы вообще выглядите? ..
Ну затемнить кожу можно .
Например : Загорать очень долго на солнце, не мыться долгое время, работать в шахте ( там столько этой грязи, негром станешь ) . ходить в солярий ( хотя он вреден, и платен ) , ну вообщем так всё ...а так всё зависит от климота, и нации

Татьяна Шаповалова

Вы не единственные