Айка Айкоша

Кто сталкивался с такой проблемой - лезут волосы!! ! Гормоны пить запретили. . то делать не знаю!!!

Подскажите пожалуйста!!!!

Юля Яковлева

Попробуйте пить рыбий жир в капсулах. Проблем с волосами точно не будет.

Ма
Макс

Надо выяснить причину. Бывет от неправильной работы щитовидной железы, бывает от ущемления нерва в позвоночнике, а бывает от плохого кровоснабжения кожи головы. Есть и другие причины. Высните причину, устраните и проблема исчезнет сама. А вообще вот бабушкин рецепт: 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока, 1 ст. л. касторового или репейного масла, 1 ст. л. лукового сока и 1 яичный желток отделенной от белка. Все перемешать, втереть в кожуголовы, закутать полиэтеленом, сверху - полотенцем, забыть про это на 30 минут, после чего тщательно промыть водой. Эффект не заставит себя ждать: волосы густеют на глазах. Это мне порекомендовала парикмахер. У меня самой всегда былипроблемы с волосами. Всю жизнь лезут и жидкие очень. Но это лечение - единственное, что мне реально помогает. Можно делать 1-2 раза в неделю. Но если источник проблемы хроническое заболевание какого-нибудь органа, то уже не знаю какой будет эффект.

Тамерлан Эгиев

Мне и гормоны не помагают. Репейным маслом корни натирать. или я когда то пользовалась такай фигней: 2-3 раза в неделю на влажные волосы корни натирать в течении 5 минут крупной поваренной солью, затем смывать. помогало но неудобно соль сыпется, да и у некоторых печет голова потом. лучше репейным. Ну и витамины принимать.