Здоровый образ жизни
Муж-наркоман. Девушки, женщины, поделитесь опытом, кто сталкивался с такой проблемой. Сохраняли ли семью, боролись ли?
Наркоман один раз - наркоман навсегда. Бороться - только за себя, за скорейшее спасение от зависимости от него!
с чем бороться то собралась? все все знают про наркоту.. со школьной скамьи.. и каждый делает свой выбор.. твой муж выбрал наркоту, а не тебя. .
у тебя жизнь одна и стоит ли ее тратить на человека, который в этом абсолютно не нуждается..
Посмотрите фильм "Страна глухих". Там речь не о наркомане, а об игромане. Но, как говорится, "хрен редьки не слаще". В общем, фильм-то как раз не столько о нем, сколько о его подруге, которая тоже надеялась помочь.
у меня парень-алкоголик. похоже буду женой алкоголика.
сочувствую.
сделай несколько попыток, потом уходи. может одумается. а если нет, то не терпи, жалей себя в первую очередь.
сочувствую.
Елизавета*)) Куляпина
я тебе тоже сочувствую.. мой тоже раньше порол.. теперь вот нюхает
Бывших наркоманов не бывает, так зачем больной физически и нравственно человек вступает в брак, тем самым обманывая свою будущую жену, какая ему от этого выгода и польза?
Женившись, наркоман приобретает для себя лично прикрытие в виде жены, семьи и детей. Но ни действующему наркоману, ни бывшему ничто не заменит наркотиков - ни семья, ни дружба, ни жена и друг, ни даже секс и, тем более - труд на благо общества и семьи. Это временно, возможно, колоть себе наркотики наркоман будет ночью, пока жена спит, чтобы утром, как огурчик, отправиться на работу.
Спасай себя. Думай о детях - какие они рождаются от наркомана, какая их ждет жизнь с папой-наркоманом.
http://forum-nonarko.ru/topic2-90.html
Смотря на чем сидит. Но врядли стоит бороться, не за что бороться. Какой бы сильной не была любовь, наркота убивает все!!!
Это созависимость. Вам не меньше, чем ему, нужна работа с психологом. Я готов помочь.
Елизавета*)) Куляпина
Здравствуйте! Я знаю что мне нужна помощь психолога. Каким образом Вы можете помочь?
беги от него, дура!! ! родишь ребёнка-дауна и будешь потом и ты мучаться и он и ребёнок. стрелять наркоманов надо а не лечить!
Я сталкивалась положила через 10 лет страданий на реабилитацию, почему не сделала этого раньше не знаю, я просто душу ему всю отдала. Реабилитация наша называлась Решение. Если нужен сайт то вот: http://netnarkotiki.ru Честно сказать я просто боюсь до сих пор что сорвется, но вот пока 2 года почти как трезвый. не пьет не колется, восстановил документы. Я очень рада, жаль только его маму, у нее очень нестабильная стала психика в связи с его этими прошлогодними выкрутасами.
От наркомана надо отказываться, ради дозы он может убить