Здоровый образ жизни
Как все таки бороться с курением??? поделитесь опытом, у кого какой есть)))
курение это психология, если ты морально слабый человек не бросишь никогда!
Прохор Кузнецов
Никотин это наркотик, а те кто курит наркоманы по сути...не думаю что это только психология.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
Вячеслав Зинюков
Начал смотреть на Ютубе - мне понравилось. Спасибо! Хоть я сам и не курю, буду советовать друзьям курягам, я уже не знаю что делать с ними...
Я курил около 10 лет!! ! в одно прекрасное утро проснулся и понял что не хочу больше уже 5 лет не курю! особой тяги у меня не было!! ! единственное что заметил на еду потянуло набрал вес с 65 до 85!!!!Мой совет бросай не задумываясь!!!!
не курю 4 день, курила 5 лет, была пачка, я всем сказала, что это последняя, а слово я держу.
Потапыч - народный целитель, под Тамбовом
иглоукалывание помогает
Чтобы бросить курить, нужно повысить энергетику мотивации к бросанию. Во всех случаях когда бросают, то именно таким приёмом, сознательно или без.
Семечки помогают - после них противно курить и настроение портится !..Фу... бякость !!.Тьфу....
Андрей Прокопов
Ты прям как запрограммировал ))
Профессор Жданов в помощь) Знаю человека (мой дядя) курил лет 30 не по детски - не меньше пачки в день. Дал слово на святом месте, что хотя бы год не будет курить - полтора года не курил. В прошлом году опять поехали туда вместе, опять дал слово, что теперь вообще бросит на всю жизнь, резко бросил и с того дня не скурил ни одну сигарету. Выводы делайте сами.
Зачему губить здоровье, деньги на ветер бросать, окуржающим вредить? К тому же это грех.
Таблетки "Табекс", муж курил 10 лет, бросил очень легко. Сейчас даже представить себя с сигаретой не может. +мативация, без нее ничего не поможет.