Здоровый образ жизни
Нужно ли бороться с курением? За и Против
В универ надо сделать сообщение по теме "Нужно ли бороться с курением". Если у кого-нибудь есть что-то похожее киньте пожалуйста или просто напишите за и\или против борьбы с курением. Всех благодарю.
Первый и пока единственный в мире сайт по защите прав курильщиков.
Никотин. ру
нужно. пользы от курения 0
На учебе ходила в морг на вскрытие. Все органы розового цвета, легкие - пепельного цвета. Зачем подвергать свои органы такому воздействию7
бороться НУЖНО!!!! ДОстали курят везде не обращая внимание на детей. пожилых людей. Так еще и огрызаются гады!!!!
избитая фраза отказываясь от вредных привычек мы ни чего не теряем курил я 28 лет и не жалею что бросил Аллен Кар помог конкретно вот где доходчиво все и доступно обьясняет просто по человечески советую прослушать
Курение-ВРЕДНАЯ привычка. Не зря же так говорят? Я ещё нигде и никогда не видела надписи, говорящей о ПОЛЬЗЕ курения.
надо! хоть и бесполезно: (
Посмотри эти сайты-http://antikurenie.narod.ru/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1220/
http://revolution.allbest.ru/medicine/00003994_0.html
материалов там предостаточно, точно на 5 баллов.
Вообще нужно, но только толку?? ? Ярые курильщики посмотрев рекламу или ролик и т. д. подумают, что надо бросить, но при первой же затяжке забудут об этом! ! Эти нравоучения подействуют только на детей и подростков и то на последних практически не подействуют! ! Кто не хочет, тот не курит!! Единственное, что можно сделать- это не разрешать курить в общественных местах.
конечно надо
надо безусловно
муж бросил курить и храпеть стал заметно меньше и тише! говорит пробовал покурить недавно, противно! но на Новый год Традиционная сигара! )))
да и вообще сигареты - лишняя трата денег.