Рак - штука очень разнородная. Под это определение подходят буквально сотни различных опухолей. При некторых из них, даже на первой стадии - к сожалению, они всё равно абсолютно не излечимы, а иногда - даже на 4-ой стадии, некоторые виды опухолей вполне можно реально полностью вылечить.
Но чаще всего, рак - на ранрних стадиях - полностью излечим, на поздних - прогноз куда хуже, но всё чаще применяются комбинированные методы лечения, и химиотерапия и облучение и операция, в таком случае - вероятность излечения - повышается, но всё равно всё зависит от формы, локализации и самое главное - стадии.
Здоровый образ жизни
У кого из Вас или родственников был диагноз"Рак"? Как нужно сэтим бороться?
В больничку надо обращаццо! Иначе никак, ток хуже будет!
Рад ответить, только что это за слово - "сэтим"?
Четвертая стадия если-максимум полгода-смерть неизбежна... .
Потеря резкая массы тела-старение лица кожи ...Бороться конечно можно.... НО....
.. помогает. . тока оптимизм.. мне так кажется. . я с таким диагнозом уже чёртову прорву лет-- а врачи всё удивляются.. что яживая)) ) а я просто прикалываюсь по ангине чаще..
удаление опухоли, а затем химиотерапия
Да, был. Бороться: химиотерапия, которую делают у нас только до 70 лет.
Есть случаи, когда люди побеждали эту страшную болезнь. Например известный яхтсмен Фрэнсис Чичестер.
etu bolesn mojno odolet rasumom, dumaite positivno, verte wto etoi bolesni u vas slovno net, pobolwe smeotes i prinosite sebe radost, tolko verte po nastojawemu!!
лечите а главное молитесь за больного и причащай те его чаще