Здоровый образ жизни
почему основной аппетит просыпается ночью как сэтим бороться??
Ложиться спать до момента пробуждения аппетита - в 23-00 например
делай как я! сходи к холодильнику-сделай себе клёвый бутерброд с колбасой и не парься!
п. с. тебе привет от моего бутерброда.
Вика Кауэр
))) юмор уловила но как же типа фигура??? )))
проверьте свой желудок на гастрит-все симптомы налицо!
Пойди покушай!
потому что совесть засыпает, мозг сонный, вот и инстинкты прут. Обычно умственно недалекие люди очень много едят. Тоже тз-за плохого контроля мозга. А еще сил мало и чтоб подзарядится - хочется кушать, недождавшись подзарядки от полноценного ночного сна, которого уже не будет при набитом желудке.. . А бороться- выпить воды. Или огурцов поесть. От них нереально поправиться. Я лично виноградом перед сном обьедаюсь и на 4 кг похудела.
такое может быть при психическом расстройстве. днём голова забита всякой хернёй и апетита нет. после еды вся кровь в организме устремляется к желудку и мозги отдыхают.
запасись кефиром! перед сном в стакан с кефиром добавь чернослив или курагу (что больше нравится) а ночью встала попила и всё! Это полезно и не вредно для фигуры! а в будущем делай так перед сном, а ночью спи! Удачи!
Есть классный продукт, он разбухает в желудке и есть не хочется.
Кстати о еде!! ! уже пораааааааааааааааааа!!!!
Не жрать > <
Наверно посли секса аппетит просыпается,
я вообще привыкла ночью есть.... пойду ка и я за бутербродиком))))))