Катерина Зинченко

Девочки, тут есть те, кто все время что-то носит? Бандаж, пояс, пленку?

Говорят, если туго затянуть живот и все время так ходить, это во-первых, подтянет мышцы, а во-вторых не даст переесть.

Вероника

Я носила корсет, когда болел позвоночник. Есть действительно не удобно. Но мышцы он не подтягивает. а еще под ним все потеет, и это плохо отражается на коже.