Валентина Овчинникова

на нокиа 5228 когда в музыку захожу почему -то когда хочу включить послушать песню пишет системная ошибка Помогите пожал

Любовь Дакиева

возможно забита системная память на С поудаляй лишнее а вообще совет выкинь его я со своим так и поступил )

Игорь Коробков

Зайди в проигрыватель и нажми обновть фонотеку. Если не поможет то наверное нужно будет делать форматирование или сброс настроек