Наталья Булгакова

Проблема с телефоном нокиа 5228. Сидела, слушала радио через наушники, и решила включить музыку на карте памяти.

Проблема с телефоном нокиа 5228. Сидела, слушала радио через наушники, и решила включить музыку на карте памяти. Телефон начал виснуть и я выключила его. Потом снова включила его. Он не видит флешку. картинки, музыка, видео.... все пропало. Что делать? ? Он еще жестко тупит сейчас

сейчас сделала как сказал массаракш... флешка походу сгорела.
спасибо 🙂 за добрый советик)

Олег Андрейченко

И че музыка играет?

Ксения Валерьевна

Попробуйте без карты памяти. Если не будет тупить, значит глючная карточка, которую следует заменить. Иначе - в ремонт.
Карту памяти можно попробовать прочесть на компьютере. Если не читается - с помощью программы типа Ontrack Easy Recovery